euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 18, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Salva metal dourado com armas de Lancastre, Condes de Vila Nova de Portimão e Marqueses de Abrantes, bordo relevado portuguesa sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15.5 cm