euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Salva metal dourado com armas de Lancastre, Condes de Vila Nova de Portimão e Marqueses de Abrantes, bordo relevado portuguesa sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15.5 cm