euro_symbol€ 90Valor base
doneAug 18, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de jarras vidro opaline rosa decoração a dourado e branco europeias séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm