euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 18, 2019 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de serviço de mesa loiça de pó de pedra da fábrica de Wedgwood decoração policromada "Folhas" e monograma PI, composto por molheira com base, duas bases de molheira, três covilhetes losangulares, dois rins, dois pratos de sobremesa e um balde de gelo Inglesas séc. XIX um rim com grande falta e cabelo, balde de gelo partido e colado, covilhete com esbeiçadela marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira com base) 11,5 x 20,5 cm