euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 18, 2019 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para seis pessoas loiça de pó-de-pedra decoração em tons de cinza "Paisagens com moinhos e mondadeiros", composto por prato coberto, saladeira, 2 travessas de tamanhos decrescentes, conserveira, mostardeira, 12 pratos rasos, 6 pratos de sopa, pratos de fruta e doce inglês séc. XIX (2ª metade) restauros marcado COPELAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm