euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 18, 2019 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte serviço de mesa para doze pessoas loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada "Flores", composto por 3 terrinas de tamanhos diversos, 3 travessas, saladeira com travessa, 2 azeitoneiras, prato de aperitivos, 24 pratos rasos, 8 pratos de sopa, 6 pratos de fruta e 4 de bolo Português séc. XX (1ª metade) marca incisa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa saladeira) 32,5 x 26 cm