euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:37:34 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de serviço de mesa loiça pó-de-pedra decoração a azul e dourado "Flores", composto por terrina, travessa, azeitoneira, 6 pratos de sopa, 18 pratos rasos, 6 pratos de fruta, 6 pratos de doce e covilhete inglês séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, cabelos e desgaste na decoração, azeitoneira com pega partida e colada. marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 cm