euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 18, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Pote de mostarda "BATTY'S" victoriana loiça de pó-de-pedra decoração a negro inglesa séc. XIX (cerca de 1850) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas e cabelo no bocal marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 x 9 cm