euro_symbol€ 4Valor base
doneAug 18, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 4Vendido
Duas jarras loiça pó-de-pedra provavelmente da Fábrica Sacavém decoração a azul "Flores" Portuguesas séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm