euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 18, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas travessas ovais loiça pó-de-pedra decorações diversas inglesas séc. XIX/XX sinais de uso, craquelé, uma travessa com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 x 45 cm