euro_symbol€ 10Base value
doneAug 18, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Duas travessas ovais loiça pó-de-pedra decorações diversas inglesas séc. XIX/XX sinais de uso, craquelé, uma travessa com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 x 45 cm