euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 11, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Porta-retratos oval estilo Luís XVI moldura em bronze relevada e dourada francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm