euro_symbol€ 30Base value
doneAug 11, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Porta-retratos oval estilo Luís XVI moldura em bronze relevada e dourada francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm