euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 11, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalhas religiosas metais diversos, esmaltes e tecido de diversos temas, Lourdes, Sagrado Coração, etc, cerca de 64 exemplares europeias séc. XIX/XX sinais de uso diversos e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - paineis: 36 x 47 cm