euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cruz copta bronze séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 26 cm