euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 11, 2019 9:07:12 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Busto feminino escultura em gesso francês séc. XX pequenas faltas na base marcada com carimbo MOULAGE MUSÉE DU LOUVRE REPRODUCTION Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm