euro_symbol€ 100Base value
doneAug 11, 2019 9:07:12 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Busto feminino escultura em gesso francês séc. XX pequenas faltas na base marcada com carimbo MOULAGE MUSÉE DU LOUVRE REPRODUCTION Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm