euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 11, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Face de caixa de correspondência ferro fundido com motivos vegetalistas e a inscrição "CARTAS" portuguesa séc. XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 29 x 7 cm