euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 11, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Janela madeira pintada de cinzento ferragens em ferro, interior com espelho Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 69,5 cm