euro_symbol€ 25Valor base
doneAug 11, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Chaleira cobre e latão corpo martelado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 34 cm