euro_symbol€ 25Base value
doneAug 11, 2019 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 27Sold
Chaleira cobre e latão corpo martelado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 34 cm