euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Concha e escumadeira par de utensílios de fogão em cobre pegas em madeira torneada portuguesas séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm