euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Concha e escumadeira par de utensílios de fogão em cobre pegas em madeira torneada portuguesas séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm