euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 11, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeia de azeite metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm