euro_symbol€ 60Base value
doneAug 11, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeia de azeite metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm