euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 11, 2019 9:43:20 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três lanternas de carruagem e aplique ferro, folha de metal e vidro decorações diversas europeias séc. XIX e XX lanternas electrificadas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 44 cm