euro_symbol€ 50Base value
doneAug 11, 2019 9:43:20 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Três lanternas de carruagem e aplique ferro, folha de metal e vidro decorações diversas europeias séc. XIX e XX lanternas electrificadas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 44 cm