euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 11, 2019 9:41:32 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho estilo D. Maria pau-santo com embutidos em espinheiro português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 55,5 cm