euro_symbol€ 100Base value
doneAug 11, 2019 9:41:32 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Espelho estilo D. Maria pau-santo com embutidos em espinheiro português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 55,5 cm