euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 11, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Areeiro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm