euro_symbol€ 80Base value
doneAug 11, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Areeiro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm