euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 11, 2019 9:37:43 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Par de pratos faiança da Fábrica do Carvalhinho decoração policromada "Flores", abas vazadas Portugueses séc. XX (1ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm