euro_symbol€ 10Base value
doneAug 11, 2019 9:37:43 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Par de pratos faiança da Fábrica do Carvalhinho decoração policromada "Flores", abas vazadas Portugueses séc. XX (1ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm