euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 11, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de floreiras "Cisne" faiança decoração policromada europeias séc. XX esbeiçadelas, falta nas patas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 38 x 30 cm