euro_symbol€ 200Base value
doneAug 11, 2019 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de floreiras "Cisne" faiança decoração policromada europeias séc. XX esbeiçadelas, falta nas patas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 38 x 30 cm