euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de azulejos decoração policromada com leão rompante europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm