euro_symbol€ 20Base value
doneAug 11, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de azulejos decoração policromada com leão rompante europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm