euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:33:23 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de jarras vidro pintado decoração policromada de motivos florais europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 11 cm