euro_symbol€ 40Base value
doneApr 29, 2018 10:31:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de jarras vidro pintado decoração policromada de motivos florais europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 11 cm