euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 4, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bandeja de gradinha com pés metal prateado gradiha vazada, pés zoomórficos Portuguesa séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 37,5 cm