euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 4, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de castiçais metal prateado decoração relevada "Elementos vegetalistas" europeus séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm