euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 4, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira pintada e dourada portuguesas séc. XVII restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm