euro_symbol€ 200Base value
doneAug 4, 2019 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira pintada e dourada portuguesas séc. XVII restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm