euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 4, 2019 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de presépio escultura de barro parcialmente policromada napolitana séc. XVIII faltas e defeitos, base posterior em madeira pintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 22 cm