euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura de presépio escultura de barro parcialmente policromada napolitana séc. XVIII faltas e defeitos, base posterior em madeira pintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 22 cm