euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 4, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cristo crucificado madeira de oliveira e placas de madrepérola gravada e pintada Terra Santa séc. XIX colagens, florões de massa, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm