euro_symbol€ 150Base value
doneAug 4, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cristo crucificado madeira de oliveira e placas de madrepérola gravada e pintada Terra Santa séc. XIX colagens, florões de massa, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm