euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 4, 2019 10:02:21 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
BEATRIZ CAMPOS - 1915-2009 Sem título painel de vinte e oito azulejos decoração relevada e policromada "Folhas" assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 99 cm