euro_symbol€ 250Base value
doneAug 4, 2019 10:02:21 PMClosed at
gavel€ 270Sold
BEATRIZ CAMPOS - 1915-2009 Sem título painel de vinte e oito azulejos decoração relevada e policromada "Folhas" assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 99 cm