euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 4, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Veleiro placa em latão relevado com restos de dourado inglesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm